Существует ли срок давности по возврату задолженности за сотовую связь?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад на сотовой связи скайлинг образовалась задолженность в сумме 2238 руб. с того времени этой связью не пользовались. На этой неделе поступил звонок из москвы с просьбой погасить задолженность. Существует ли срок давности по возврату задолженности за сотовую связь?

Ответы на вопрос (1):

Обычный срок исковой давности - 3 года.