Что делать, если вас преследует и прослушивает человек в интернете - история с системным администратором Дмитрием Филимоновым из Одноклассников и Mail.ru

• г. Змиёв

Скажите, как остановить человека, который преследует меня в течении 8 лет, в интернете, прослушивает телефоны, собирает информацию обо мне и распространяет? Это сист администратор сайтов Одноклассники и мэил ру Дмитрий Филимонов.

Ответы на вопрос (2):

Написати заяву в міліцію. Потурбуйтесь про доказову базу.

Есть такой метод доведение до самоубийства или целью может быть ваше имущество как в моем случае, санимаются этим спецслужбы хоть и тяжело в такое поверить, если вам интересно пишите мне или читайте в интернете по теме гангсталкинг.