Проблема со стеклянной лоджией - как найти помощь и решить ситуацию?

• г. Москва

Помогите хотя бы направить куда со следующей проблемой.

Живём на 10-м этаже. Периодически (2-4 раза в неделю, обычно по ночам) в застеклённой лоджии из щели потолка сочится жидкость, на 99% - собачья моча. При этом загаживается стекло окна, пол, стоит вонища и т.п. Щель в потолке - в том месте, где балконная плита соединяется со стеной дома. Дом - 12-тиэтажный, и на 11-ом, и на 12-ом проживают собаки. Соседка с 11-го этажа отрицает всё полностью и ссылается на 12-й этаж. На 12-ом этаже тоже не признаются. К кому обращаться за помощью?

И если - в суд, то что нужно сделать до суда? Как доказать, что это - собачья моча, и кто вообще должен заниматься этими вопросами? В ЖЭКе тоже не обрадовались нашей проблеме.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

уВАЖАЕМЫЙ ПАВЕЛ.ВАМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ УЧАСТКОВОМУ ИНСПЕКТОРУ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА О НАРУШЕНИЯМИ ВАШИМИ СОСЕДЯМИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ К ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ,СООРУЖЕНИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИИ ИХ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕСТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ.6.4 КОАП РФ.ПОСЛЕ ЭТОГО ОБРАЩАЙТЕСЬ С ИСКОМ В СУД.УДАЧИ!