Каким образом выселить полностью неконтролируемого человека, неадекватно выполняющего агрессивные действия?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, можно ли человека, положить в псих больницу без его на то согласия. Он не адекватен, часто рукоприкладствует, молчу уже за то, что разговаривает исключительно нецензурными выражениями. Все это случилось после операции, 10 лет назад, есть ли у его семьи какие либо права, чтобы выселить его? У меня на руках имеются записи, доказывающие его нецензурные выражения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.