Неужели нет альтернативы платным анализам и что в таких случаях делать?

• г. Саранск

Второй год не могут врачи поставить диагноз.. У меня страшная аллергия или нейродерматит, т.к. у меня нет возможности сделать анализы-они платные. Моей зарплаты хватает только на то, чтобы приобрести лекарства для снятия зуда. Неужели нет альтернативы платным анализам и что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы задаете свой вопрос не тем специалистам,обратитесь в здравоохранение