Неужели нет альтернативы платным анализам и что в таких случаях делать?

• г. Саранск

Второй год не могут врачи поставить диагноз.. У меня страшная аллергия или нейродерматит, т.к. у меня нет возможности сделать анализы-они платные. Моей зарплаты хватает только на то, чтобы приобрести лекарства для снятия зуда. Неужели нет альтернативы платным анализам и что в таких случаях делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы задаете свой вопрос не тем специалистам,обратитесь в здравоохранение

Спросить
Пожаловаться

Военкомат отправляет моего сына на дополнительное обследование, все анализы платные и прием врача эндокринолога платный, имеет ли право призывник отказаться от платных анализов? Направляют из за недобора веса.

Возможно ли получить квоту на платные анализы (Московская область)? Цена за 2 анализа 85000, делают их в платных центрах?

Вот уже два с половиной месяца врачи не могут поставить диагноз и найти причину заболевания. Обследовался в нескольких клиниках, проходил платные обследования, но результатов так и нет. Что делать в таких случаях и куда обращаться?

Моей маме 63 года уже второй год ей не могут поставить диагноз, только посылают на обследование на бесплатные обследования очередь по месяца три, четыре, а на платные у нас уже не хватает денег, боль все сильней и сильней. ЧТО ДЕЛАТЬ.

Можно ли вернуть какой то процент, от платных медецинских услуг? Врач отправил сдавать платные анализы.

Хочу сдавать анализ мочи платно, они же говорят что я должна сдавать у них бесплатно этот анализ. Якобы не выдадут сертификат по беременности (якобы нет данных в Бахе о моем анализе мочи). Платные анализы отказываться принимать. Вопрос-имею ли я право приносить платный анализ мочи? Никак это не отразится на моих данных в обменной карте? И должны ли они туда вписывать эти данные?

Сдала платные анализы для ЭКО. в двух бланках неправильно написали инициалы (тот кто брал анализ)! врач не принимает анализы, не веря, что они мои. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел в поликлинику сделать узи щитовидной железы и анализы крови на гормоны. Тоесть обычный анализ в поликлинике говорят что такие анализы не делают надо делать только платно полис ОМС. Могу ли я сделать платные анализы и чек предъявить в страховую компанию чтоб оплатили мои расходы. Или как быть в таком случае. СПАСИБО.

Что нужно сделать, чтобы вернуть подоходный налог за платные медицинские услуги? Платным было протезирование зубов.

Могут ли получить возврат налога пенсионеры?

Служу в ФСИН.

На данный момент начал проходить ВВК, в связи с выходом на пенсию. В перечене анализов есть такие анализы, которые надо проходить в платных клиниках.

Хотел уточнить правомерно ли это, направление на анализы в платные клиники?

И могу ли я отказаться от таких анализов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение