Проблема с возвратом денег по займу - неправильно указанное имя и отсутствие оплаты процентов

• г. Набережные Челны

Я дала деньги взаймы. На руках расписка, в которой займодавец, то есть я, написана с неправильным сокращенным именем и без отчества. ФИО, паспортные данные заёмщика, адрес прописки, сумма займа и размер процентов прописаны. Заёмщица ни разу не оплатила проценты, прошло уже два года. Я попросила хотя бы саму сумму займа вернуть, то тоже никакого результата. Брала на 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться с этой распиской в суд.

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору займа и процентов. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.