Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как возвращать товар иностранному производителю для ремонта?

вопрос №67092
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Как правило, иностранный производитель имеет сеть гарантийных мастерских (своих или местных), с которыми он заключает договора. Вам необходимо выяснить, кто ремонтирует приобретённый Вами товар и обратиться туда.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Не знаете Вы таможенного законодательства, заверяю Вам как юрисконсульт всероссийского таможенного брокера "Транс Логистик Консалт". Мы проводим таможенное оформление экспортно-импортных грузов ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель", поэтому с ситуацией ремонта товара иностранными производителями я знакома. Товар, предназначенный для вывоза за границу для ремонта, необходимо предъявлять для таможенного оформления с заявлением таможенного режима "переработка вне таможенной территории". Прочитайте Таможенный кодекс РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X