Как получить наследство после ушедшей бабушки, если завещание не было принято?

• г. Пермь

Вот на такой вопрос. Умерла бабушка, 36 месяцев уже прошло, у нее есть завещание (деньги на сберкнижке), я завещание не принял. Кому достанутся эти деньги? И как их получить?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке восстанавливать срок принятия наследство нужно.