Получив прощение ипотечного кредита, недавно узнала о его признании доходом. Но уже полгода получаю субсидию. Что делать в данной ситуации?

• г. Сумы

В 2014 г мне простили часть ипотечного кредита. О том что это считается доходом узнала недавно. При этом уже пол-года получаю субсидию. Как мне теперь поступить, ведь получается, что я подала ложную информацию и субсидию получаю незаконно.

Ответы на вопрос (1):

На мій погляд, займіть позицію очікування але відкладайте певну суму, про всяк випадок. Вспливе - сплатите, а ні - то ні.