Незаконные звонки от Кредит Экспресс - угрозы судом и рост долга до 12500 рублей

• г. Москва

Брала кредит на телефон в 2005 году выплатила. В 2010 начались звонки с кредит экспресс, якобы я осталась должна банку русский стандарт 1500 рублей. Звонят уже 5 лет Угрожают судом и сумма долга выросла до 12500. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Идти в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.