Как объяснить скрытие условной судимости брата в анкете на работу?

• г. Электросталь

Подскажете мне как правильно написать объяснительную на работу о том что я скрыла условную судимость брата когда заполняла анкету! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете написать, что не знали о судимости. Можете вообще ничего не писать - Ваше право