И второе, он не претендует на дом, только на достройку к дому, которую мы только начали строить уже будучи в браку.

• г. Тернополь

Людмила Викторовна спасибо за ответ, но я еще хотела уточнить каким образом можно доказать что деньги передавались, это можно сделать в письменном виде? Чтобы все члены семьи расписались как свидетели, потому что муж отрицает факт получение денег, так как мы ничем не докажем что давали деньги. И второе, он не претендует на дом, только на достройку к дому, которую мы только начали строить уже будучи в браку. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Достройка она же к дому родителей, и зарегистрирована она буде на них, а не на Вас.

Претендовать, не значит доказать свое участие в строительстве.

Если нет письменного подтверждения, используйте свидетельские показания Ваших родителей, которые деньги передавали.

С уважением Мордвинкина Л.В.