Какой паспорт предоставлять при пересечении границы между Крымом и Киевом через Москву?

• г. Гонконг

Крымчанин, лежу из Симферополя в Киев, через Москву. Имею внутренний российский и заграничный украинский действующие паспорта. На какой границе какой паспорт предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - Вас не пустят в Украину

Спросить
Пожаловаться

Хочу съездить в Киев к друзьям из Москвы. Есть российский паспорт с крымской пропиской и украинский внутренний и заграничный паспорт. Выезжал из Украины еще в 2013 году. Через какую границу лучше въезжать и по каким паспортам? Спасибо.

Хочу приобрести кв в Москве-имею двойное гражданство-России и Израиля, внутреннего российского паспорта не имею есть заграничный Российский /выданный российским консульством в Израиле/,заграничный паспорт израильский и внутренний израильский паспорт/гражданина ИЗРАИЛЯ/

ВОПРОС-по какому паспорту я имею право оформить покупку кв в москве.

Живу в Крыму. Имею два заграничных биометрических паспорта российский и украинский. Несколько раз пересекала российскую границу с украинским паспортом. И последний раз, возвращаясь домой через Москву мне девушка на паспортном контроле сказала что я должна пересекать границу с российским паспортом. Какой паспорт предъявлять на российском паспортном контроле? А вдруг они спросят почему нет Визы,? Паспорт совершенно чистый. И не будет ли вопросов при возвращении домой что почему нет штампов другой страны в паспорте? Я же в другой стране буду предъявлять только украинский паспорт.

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Хочу купить билет через интернет на поезд Москва-Ярославль. Какой паспорт использовать? Внутренний украинский или заграничный? Из Киева в Москву взял билт по внутреннему.

Я гражданин России, есть российский и украинский загран паспорта, можно ли на границе российской использовать украинский заграничный паспорт как основание для выезда?

Я Крымчанин итею Украинские документы по которым планирую вылетить из Симферополя Через Москву в Индию. Имкю внутренний паспорт РФ.Могут ли у меня быть проблемы Московском Аэропорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть российский внутренний паспорт и загранпаспорт Украины. Не успеваю оформить загранпаспорт РФ. По какому паспорту можно пересекать границу с Украиной (выезд из РФ - въезд в РФ через неделю)? Можно ли на границе РФ предъявлять внутренний паспорт, а на украинской - украинский? Граждане РФ ведь не могут пересекать границу по иностранному паспорту? И на какой должны быть оформлены проездные документы, это принципиально?

У меня два паспорта Украины и РФ. Могу ли я на украинской границе предьявить украинский пвспорт а на российской российский.

Я россиянин, планирую поездку в Украину. Подскажите, какой паспорт предъявляется на Российской границе? Заграничный или внутренний Российский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение