Машину эвакуировали с пешеходного перехода у ж/д вокзала в Саратове в присутствии сотрудников ДПС, несмотря на ее правильное расположение

• г. Саратов

Машина стояла от пешеходного перехода в 2 метрах на ж\д вокзале в Саратове, там были сотрудники ДПС, я не права но машину эвакуатор забрал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в Вашем присутствии эвакуировать авто не имели права.