Заканчиваю последний курс в военном училище. Через сколько лет после окончания училища я смогу уволиться по собственному желанию?

• г. Москва

Заканчиваю последний курс в военном училище. Через сколько лет после окончания училища я смогу уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям контракта

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я пойти после техникума в военное училище? И если я поступлю в военное училище какое у меня будет звание после окончания училища?

Попробуем ещё раз)

Вопрос: Увольняют из части за несоблюдение правил контракта, после окончания училища прослужил два с половиной года, обучения составляло в год 45 тысяч рублей (повторюсь три года обучения) подписал контракт на втором курсе, после окончания училища был обязан отслужит 5 лет по контракту (в части контракт не подписывал) заканчивал военное училище звание прапорщик, СКОЛЬКО и КОМУ И ЗА ЧТО я должен выплатить деньги?

Я учусь на 3 курсе я сирота нету мамы папы заканчиваю училище за окончание уилищя заплатят ли мне какую либо сумму.

Я заканчиваю военное училище 23 июня,07.07.12 у меня свадьба. Положен ли бесплатный презд до места службы жены. По оканчанию училища положен ли мне контейнер и подьемные?

Я курсант 2 курса военного училища. Если я очислюсь после сдачи сессии будет ли возможность поступить в другое военное училище этого же рода войск уже на 3 курс?

Закончил военное училище (3 года на прапорщика) , там же был заключён контракт на срок обучения и 5 лет после окончания, после отслужил в войсках 2 года и снова поступил в военное училище, заключил новый контракт также на курс обучения и 5 лет после выпуска. Вопрос следующий как отчислиться из училища без статьи разрыва контакта, чтобы потом восстановиться в войсках.

До скольки лет принимают в высшее военное летное училище после службы в армии? И где эти училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военной сфере ориентирутесь?

Учусь в Военном училище. Имеется два строгих выговора: один от начальника курса, другой от нач училища.

Возможные последствия.

Имеет ли право на начисление военной пенсии бывший военный, который окончил военное командное училище в 1979 году, по окончании служил в Северо-западном военном округе, а в 1988 году уволиться по собственному желанию. Имеет военный стаж 12 лет и 5 месяцев. В этом году исполнилось 57 лет. Пожалуйста ответьте.

Парень хочет закончить первый курс в военном училище связи а одном городе, после окончания первого курса перевестись на второй курс в академию связи в другой город по собственному желанию. Войска те же - связь. Возможно ли это? Если да, то как проходит данная процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение