Супруга должна быть малоимущей для включения в состав моей семьи при оформлении социального жилья. Правильно ли это?

• г. Радужный

Я с детьми прописан по одному адресу, супруга по другому, в составе моей семьи я и двое несовершеннолетних детей, в очереди на социальное жилье мы стоим втроем с детьми, в жилищном комитете говорят, что бы включить супругу в состав моей семьи, она должна быть малоимущей. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы.