Может ли статья 112 часть 1 подпасть под амнистию и каковы возможные последствия для осужденного?

• г. Челябинск

Введите текст вопроса попадаете статья 112 ч 1 под амистию?

Ранее не судим.

Осужден статья 105 часть 1 статья 112 часть 1 статья 69 часть 3 ук рф первыми приговор: второи приговор статья 162 часть 2 статья 69 часть 5 ук рф судим по первому приговору, но преступление совершено до вынесение приговора первого суда: в статья 112 часть 1 были внесены изменения ф.з.420 на менее тяжкаю, вид наказания, лишения свободы заменино на ограничения свободы 9 месяцев, а срок ограничения свободы присоединён к лишению свободы, в основном вид наказания: большая часть основного наказания отбытия, рецидивы нарушении неимея и т.д. вопрос; попадаете ли статья 112 ч 1 под амистию?

Можно ли на что расчитовать? И на что именно?

Ответ прошу по емэилу (nikolai8157@mail.ru)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - на амнистию не придётся рассчитывать