Как найти адрес или телефон бывшей жены для уменьшения алиментов?

• г. Орёл

Бывшая жена живет в Москве, адрес узнал у мирового судьи, зарплата небольшая, чуть более 6-ти тысяч, работаю временно, месяц, через месяц, алименты все растут и растут, у нас с женой дочка 5 лет подавал на уменьшение требуют адрес или телефон, и все московские, приставы уже замучили, а где я эти данные возьму, на биржу стать надо постоянную работу, а у меня временн 0-постоянная и что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего - закон один для всех