Как избежать повышения алиментов при подаче заявки на перерасчет?

• г. Краснодар

С 2011 г оплачиваю алименты ежемесячно, 3000 руб. С 20012 г официально не работаю. Но алименты продолжаю платить. Бывшая жена подала на перерасчет алиментов, по увеличению. На данный момент у меня жена в положении, и я являюсь одним кормильцем. Как мне избежать повышения алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о снижении размера алиментов.