Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как я поняла из ваших ответов, уважаемые юристы, после смены паспорта я могу

обратиться с просьбой поставить мне не одну печать с данными последнего паспорта, но и предыдущие!

Но не могли бы вы уточнить, куда обращаться? В милицию при получении паспорта? Или там, где я отдавала документы на обмен? (ДЕЗ).

Заранее спасибо за внимание и совет.

вопрос №67148
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Данные о о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, вносятся органами внутренних дел (абз. 5 п. 5 Положения о паспорте гражданина РФ" утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828 (действующая редакция от 22. 01. 2002 г.)).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X