Могу ли я прописаться в двухкомнатной квартире к мужу, когда помимо него там прописаны его родители и брат?

• г. Москва

Могу ли я прописаться в двухкомнатной квартире к мужу, когда помимо него там прописаны его родители и брат?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

В соответствии с ЖК РСФСР, Вы имеете право прописаться в эту квартиру, если на это будет получено согласие всех совершеннолетних проживающих в ней лиц.