Можно мне образец заявления на предоставление копии трудового договора?

• г. Одинцово

Можно мне образец заявления на предоставление копии друдового договора?

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите. Не существует образцов.

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме на имя директора.

Это лучший ответ

Директору (наименование организации, должность. ФИО)

от (должность, ФИО, адрес, тел.)

З А Я В Л Е Н И Е

Согласно ст. 62 Трудового кодекса РФ по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Учитывая вышеизложенное, прошу выдать заверенную надлежащим образом и в установленный срок копию моего трудового договора.

Дата, подпись, ФИО