Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа, подскажите как можно скорее дело в том, что я оформил доверенность на отца на покупку кв-ры,

кв-Ру он купил, она принадлежит нам на равных долях, он туда прописался, я прописан по дРугому адресу, но доверенность он мне не отдал, и теперь я случайно узнал, что он собирается продать кв-Ру и купить мне комнату, может ли он это сделать без моего участия, КАК МНЕ ОБНУЛИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ И ПОМЕШАТЬ ОТЦУ ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАДУМАННОЕ!

У МЕНЯ СОХРАНИЛАСЬ КОПИЯ ЭТОЙ ДОВЕРЕННОСТИ (ОНА С ПРАВОМ ПЕРЕДАЧИ ЕЕ ДР._МУ ЛИЦУ), можно ли обнулить ее у дРугого нотариуса.

СПАСИБО!

вопрос №67169
прочитан 88 раз
Оцените вопрос

Вы написали, что Вы оформили доверенность на покупку квартиры, а не на ее продажу. Если Вы выписали "генеральную доверенность", то Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого ее оформляли и отменить доверенность. Далее, в случае продажи квартиры, Вы сможете признать договор купли-продажи незаконным, т.к. у него нет полномочий.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X