План бюджетной организации по утилизации машины и получению скидки на новое авто через торги

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, бютжетная организация планирует сдать машину по программе утилизация и на эту сумму получить скидку при покупки навого авто, но покупка будет через торги.

Ответы на вопрос (1):

все равно, они потом из бюджета доберут

Спросить
Пожаловаться

Если машина была утилизирована по программе утилизации 2015 года, можно ли ее восстановить если собственник не против? Если да, то будут ли какие-нибудь штрафные санкции для собственника, который получил скидку за утилизацию при покупке новой машины?

Спасибо.

Можно получить скидку на газель, сдав по программе утиллезация камаз, и какую сумму составит скидка? Спасибо!

По программе утилизация старых авто мы хотим купить новый автомобиль, но старая машина принадлежит отцу и поэтому я не смогу получить скидку по утилизации, как по закону можно это сделать, посоветуйте. Спасибо!

Можно ли оформить на себя автомобиль задним числом, чтобы получить скидку по утилизации при покупке нового авто.

При покупке автомобиля салон предоставил скидку по программе трейд ин в сумме 30000 вместо 40000, мотивируя что сами устанавливают сумму скидки. Куда можно обжаловать действия салона.

При покупке авто по программе утилизации вынужден оформить покупку на тещу, которая является собственником утилизируемого авто. Можно ли после оформления покупки авто до регистрации в ГИБДД оформить в один день договоры дарения авто от тещи к дочери (близкие родственники) и от дочери к ее супругу (т. е. мне) и затем ехать в ГИБДД для изменения в ПТС собственника и регистрации авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг мне планирует передать NNN-ую сумму денег для покупки недвижимости. Будут ли ко мне какие то претензии из правохранительных органов или от налоговой, откуда у меня на карту "упала " такая сумма, либо откуда у меня деньги (если будут наличные) на покупку недвижимости (непосредственно при покупке или после).

Жена подала на развод и написала заявление на раздел имущества (участок). Имеет ли она право на раздел участка, если участок покупался не на наши семейные деньги. Деньги мне дала Мама на покупку участка и участок был оформлен на меня. При покупке участка было согласие жены на покупку участка. Имеется выписка движения с банка мамы которая сняла денежную сумму для покупки участка. Могу ли показав суду эту выписку, доказать что покупка участка это не совместная покупка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение