Дом продажа тульская область

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Нет, обязательная регистрация договора в Росреестре.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус совсем не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить земельный участок в рассрочку, на участке нет никаких построек, кроме елок))) Что я должна знать при покупке участка? Обязательно ли оформлять продажу у нотариуса или можно распечатать договор купли продажи в интернете?

Я хочу купить участок в тульской области у своей мамы. Можно ли оформить договор купли продажи в Москве? Обязательно ли межевание участка делать?

Хочу купить земельный участок. Обязательно ли договор купли-продажи заверять у нотариуса? Если да, то по месту нахождения недвижимости или у любого нотариуса?

Хочу купить земельный участок несовершеннолетнему сыну обязательно идти к нотариус или можно просто составить договор купли продажи у юриста?

Покупаю земельный участок без строений у собственника. Участок находится в другой области. Хочу заверить договор купли-продажи у нотариуса в Москве. Но нотариусы Москвы отказывают, уверяя, что данный договор надо заверять у нотариуса той области, где находится участок. Это действительно так? Что же делать, если продавец не может поехать в другую область, он готов идти к нотариусу в Москве.

Хотим с мужем приобрести земельный участок, но обязательно ли оформлять куплю продажу земельного участка у нотариуса или можно обойтись установленным образцом договора купли-продажи в трех экземплярах и затем идти регистрировать.

Договор купли-продажи квартиры в Смоленской области мне обязательно должен оформлять нотариус именно Смоленской области или я могу оформить его у нотариуса Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою в семейном браке, планируем с мужем купить земельный участок, договор купли-продажи будем оформлять на мужа, вопрос: обязательно ли договор купли-продажи заверять у нотариуса? И нужны ли какие документы подтверждающие, что я не возражаю о покупке земельного участка в СНТ? Заранее спасибо! С уважением, Татьяна.

Хочу продать земельный участок (в собственности) с не оформленным на нем недостроеным домом. Нотариус засталяет оформлять дом, ставить на кадастровый учет, а только потом оформит договор-купли продажи. Как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение