Как избежать изъятия автомобиля при возбуждении исполнительного производства с просрочками по кредитам - можно ли его переоформить на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Пятигорск

У меня просрочки по кредитам, суда пока не было, в собственности у меня только автомобиль (рыночная стоимость около 250 тыс руб, машине 10 лет). Как мне поступить, чтобы автомобиль не изъяли при возбуждении исполнительного производства. Могу ли я переоформить его на своего несовершеннолетнего ребенка (17 лет), который носит другую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

зарема я вам ответил уже на этот вопрос. можете спокойно переоформить, так как исполнительное производсвто еще не возбуждено.