Долг, о котором я ничего не знаю - что делать, если требуют оплату за несуществующий долг?

• г. Находка

В течение двух месяцев мне звонят коллекторы, к которым обратилась компания ООО Линдорфф, с требованием оплатить долг 110 тыс., образовавшийся за 245 дней просрочки. Но за это время я не брала никаких денег, документов никаких не получала, никто со мной не связывался. Я даже не подозревала о существовании такой компании. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Предложите им представить Вам копии документов о долге. В противном случае предупредите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве денег. Не успокоятся - напишите.

Удачи,