Военнослужащий по контракту без срочной службы - возможен ли перевод в другую часть?

• г. Подольск

Я военнослужащий по контракту, но я не служил срочной службы, пошел с высшим образрванием на два года контракта вместо года срочной службы. Могу ли я перевестись в другую часть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

контрактная служба подразумевает перемещение в нутри одних родов войск по воинским частям по рапорту к командиру!