Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться. Я гражданка Украины (год рожд.

1977) в декабре 2002 г. заключила брак с гр-ом РФ. В настоящее время, муж приобрел в собственность кв-Ру в строящемся доме (сдается в конце января 2003 г.) При оформлении разрешения на временное проживание мне надо будет сняться с регистрационного учета на Украине. Должна ли я буду предоставить какой-то документ или справку (в паспортном столе Украины) о том, что мне есть где зарегистрироваться в РФ? Должно ли это быть нотариально заверенное письменное заявление мужа или существует официальный бланк?

вопрос №67193
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства в Украине Вам достаточно будет предоставить наряду с иными документами, предусмотренными законодательством Украины, нотариально заверенную копию свидетельства о браке и ксерокопию паспорта мужа (обязательно-страницу с отметкой о регистрации по месту жительства).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X