В связи с потерей работы не могу платить по кредиту в банк ВТБ-24,проплатила 4 месяца.

• г. Барнаул

В связи с потерей работы не могу платить по кредиту в банк ВТБ-24,проплатила 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Смысл данного письма?