В связи с потерей работы не могу платить по кредиту в банк ВТБ-24,проплатила 4 месяца.

• г. Барнаул

В связи с потерей работы не могу платить по кредиту в банк ВТБ-24,проплатила 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Смысл данного письма?

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в ВТБ-24. Платила 4 месяца. В связи с потерей работы временно не могу выплачивать по кредиту? Что я могу сделать? Как мне поступить?

У меня просрочен кредит в лето банке, в связи с потерей работы. Сейчас утроилась на новую работу и зарплатная карта в банке ВТБ, как известно лето банк дочерний банк ВТБ, будут ли списывать у меня с этой карты деньги и будут ли у меня проблемы?

Мною взят кредит потребительский в банке втб-24, честно проплатил 3 года а сейчас остался без работы, Могу ли я взять отсрочку по оплате на 2-3 месяца, пока не найду новую работу?

Образовалась просроченные задолженность по кредиту в банке втб 24. Нет возможности платить уже 2 й месяц. Общая сумма долга порядка 120 тысяч рублей. Какие последствия могут быть? Платил более 3 лет, и как бы основную сумму уже выплатил, осталось 120000. В связи с потерей работы не могу вносить ежемесячно платёж уже 2 месяца.

У меня есть потребительский кредит в втб 24, в связи с потерей работы я не могу платить кредит, могут ли мне предоставить кредитные каникулы и на сколько. Кредит застрахован.

Банк ВТБ хочет расторгнуть договор. Пошол второй месяц просрочки по кредиту. Плотить могу только со следующего месяца. Так как на работу устроился официально только в этом месяце. Как быть в такой ситуации?

Я взял кредит вВТБ 24, 200 тыс. проплатил год потом потерял работу и платить перестал. Сейчас мне названивают коллекторы и обязуют выплатить всю сумму. На мои предложения о продолжении погашения кредита даже слушать не хотят. Хотя страховал кредит в связи с потерей работы. Подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всвязи с потерей работы не могу рлатить кредит в тенькофф банк уже три месяца прошу отсрочить но они пугают и засьавляют платить но я на данный момент не могу что делать.

Я просрочил кредит в ВТБ банке более 2-х м-цев, может ли банк передать мое дело коллекторам, хотя я написал заявления о предоставления отсрочки платежей или реструктуризации в связи с потерей работы и уменшением дохода. Какие могут быть последствия. Что мне делать, как постпить поступают от банка угрозы.

У меня кредиты в нескольких банках и автокредит. В связи с потерей работы я пока не могу платить по кредитам. Могут ли другие банки забрать машину, которая в залоге у банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение