Кто и в каком случае может отследить моё местоположение по сотовому телефону без моего ведома?

• г. Орехово-Зуево

Кто и в каком случае может отследить моё местоположение по сотовому телефону без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Полиция при расследовании

Спросить
Пожаловаться

Ещё такой вопрос. Сегодня мне сообщили местоположение моего телефона, но тут же сказали, что телефон отключили и далее не известно его местоположение. Возможно что меня обманули? Т.к. я этому человеку заплатила деньги, чтобы он по имею узнал местоположение телефона. Либо может этот адрес прямо и показать в полиции, сказать кто мне его дал и кто якобы узнал местоположение телефона, но потом его выключили (телефон) и дальше по его словам, он не смог отследить местоположение телефона. Телефон просто очень дорог для меня, iPhone Xr, даже года ещё нет.. а надежды никакой уже нет что кто-то сможет помочь найти ( (

Может ли работодатель проверять моё местоположение по моей симкарте на сотовом (симка личная), или он имеет право без моего согласия?

Скажите пожалуйста, кто может взять детализацию моего номера (звонков), кому и при каком случае может быть предоставлена такая информация без моего ведома? Бывают ли такие случаи и если да то какие? Спасибо!

Был утерян телефон, хотела обратиться в полицию, но у меня нет чека на покупку, тк уже год почти прошел и я наверняка его выкинула. Примут ли у меня заявление без чека? И может ли полиция по IMEI отследить местоположение телефона и нового владельца? Спасибо.

Могут ли правохранительные органы подключиться к сотовому телефону для прослушивания разговоров без ведома абонента, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может кто-либо взять кредит в микофинансовой организации на моё имя без моего ведома, имея на руках номер моего телефона, мои ФИО, возможно данные паспорта и адрес проживания. Или МФО должны связаться со мной по телефону, чтобы подтвердить заявку. Где и как можно проверить не взяли ли на тебя кредит?

Скажите, пожалуйста, с помощью каких устройств, установленных на корпусе машины можно отследить ее местоположение? А по номеру телефона?

У меня следующий вопрос: кто-то оформил без моего ведома переадресацию на другой номер телефона. Узнали это случайно (супруга на смогла до меня дозвониться и дозванивалась на чужой номер) Я позвонил сотовому оператору, сказали, что переадресацию можно сделать только через личный кабинет. Я этого не делал. Вопрос: могу ли я подать заявление в полицию и по каким статьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение