Что делать, если бывший гражданский муж повредил железную входную дверь в состоянии опьянения?

• г. Нижний Тагил

Бывший гражданский муж в состоянии опьянения повредил входную дверь в квартиру. (железную) Как поступить? В квартиру не заходили, щель сверху примерно 30 на 80

Ответы на вопрос (1):

Вызывать полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я со знакомым выпивал в моем подъезде и в пьяном состаянии повредили соседу входную железную дверь но не взломали и во внутрь не заходили Что нам за это грозит?

Соседи в стадии алкогольного опьянения повредили молотком входную дверь стоимостью 30 тыс руб. Имеются свидетели. Дверь своих функций не утратила. Но внешний вид испорчен. Как взыскать с соседей стоимость двери или замену на равноценную.

Бывший муж будучи в состоянии алкогольного опьянения ломился в дом, сломал входную дверь. Очень напугал деток -- они плакали. Полиция приехала спустя 12 часов после вызова. Куда нужно обратиться и с каким иском о возмещении порчи имущества. -- дверь ремонту не подлежит. Как задокументировать, что дверь испорчена? Спасибо.

Заказала в фирме пластиковую входную группу (окно+дверь). С дверью проблема. Летом сверху щель было видно. Мастера петли подрегулировали, через месяц-тоже самое-щель видно. Опять подрегулировали. Холодно на улице стало-в дверь дует в тот верхний угол, где щель была. Мастера приехали дверь сняли, резинки поставили, что-то подкрутили, уехали. Теперь дует в противоположный верхний угол и внизу, где порог. Что делать? Письменную претензию в фирму писать или в защиту прав потребителей? Заранее спасибо.

Не прошло месяца как поставили входную дверь в подъезде с нарушением техпроцесса. Уплотнители двери плотно не прилегают, образовалась щель. Увеличилась слышимость в подъезде. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в состоянии алкогольного опьянения пытался открыть входную дверь и сломал домофон, каким актом будут руководствоваться, когда нам будут предъявлять претензии?

Хочу поставить железную дверь входную в квартиру. Двери соседей находятся рядом, знаю что они не оч. поддержат эту идею. Имею ли я право ее ставить без их согласия.

Дверью хлопают очень громко и часто. Мы предложили соседке оплатить установку шумоизоляции (т.к. "якобы" утеряны документы на дверь с адресом и телефонами организации дверь устанавившей), но конструкция двери такова, что шумоизоляция вообще не предусмотрена. Просили дверь придерживать, но безрезультатно. Существует ли какой либо выход из ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение