Как продать усадьбу матери без оформления документов на себя и соответствующим образом оформить их на покупателя?

• г. Щигры

От матери в деревне остался домик и земельный участок. В 2005 году мама умерла, документов на дом и землю я никаких не оформлял. Могу ли я продать данную усадьбу не оформляя документов на себя сразу оформив их на покупателя как это сделать по закону правильно и быстро?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы - нет. Сначала на себя оформить нужно