Как привлечь работодателя к ответственности за незаконное трудоустройство и неуплату зарплаты

• г. Нижний Новгород

Как привлечь к ответственности работодателя? Работал без официального трудоустройства 6 меч. Договор не заключен, на мое имя были доверенности и копии документов на получения товара имеются, зарплату три месяца получал на карту сбера, и три меч наличными, как взыскать зарплату за последний месяц, и можно ли их привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

...Боюсь, что тяжело Вам будет самостоятельно разрешить ситуацию... Обратитесь к адвокатам, специалистам в Нижнем. Там есть отличные специалисты...