Давление на детей и угрозы - Как бороться с фальшивыми обвинениями по уголовному делу?

• г. Казань

Против меня возбудили уголовное дело по статья 156 часть 1.Дознаватель оказывает давление на детей, приписывает в поканиях детей не существующие факты (в надежде что дети не будут читать показания) призывают к тому чтобы дети оговорили меня. Жене открыто угрожают что если дети не дадут против меня нужные им показания, то ее и меня лишат родительских прав. Подскажите пожалуста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно срочно обратиться в прокуратуру с жалобой на незаконные действия дознавателя. Более того - заключите соглашение с адвокатом, в отдел дознания без адвоката не являйтесь. Ваше дело должны закрыть по амнистии в самое ближайшее время