Как сироте получить жилье после окончания учебы - куда обратиться и есть ли надежда?

• г. Ангарск

Я сирота в 2014 году в апреле встала на очередь для получения жилья и в этом году в июне заканчиваю учёбу и идти мне не куда т.к. на момент учёбы проживала в общежитии, но слышала о том, что сиротам вне очереди предоставляется жильё и по окончанию учёбы тоже. Подскажите что мне делать? Куда обратиться? Есть ли у меня вообще надежда на то что мне дадут квартиру после окончания учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в органы социальной защиты по месту жительства.