Возможность действовать от лица отца друга в качестве индивидуального предпринимателя и требования к продаже сигарет

• г. Екатеринбург

Такая ситуация: мы с другом хотим продавать сигареты, для этого нам нужно арендовать место, приобрести кассовый аппарат и т.п. У него отец ип, возможно ли нам, не открывая своего ип, действовать от его лица (отца друга)? Какие документы на товар нужны при продажи сигарет? Возможно ли продажа в месте меньшем 50 кв/м?

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли табачными изделиями бесплатных консультаций не даем.