Как расслужебить служебную квартиру военнослужащему

• г. Кубинка

Живу в служебной квартире 12 лет, получал муж, он был военнослужащий, умер. Как мне расслужебить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Надо знать какой статус жилого помещения и кто собственник дома. Вам надо воспользоваться правом приватизации, но сразу могу сказать без судебных споров вам не обойтись. Обращйтесь на мою электронную почту