Можно ли назначить преемника по договору долевого участия на неродственного наследника или в случае смерти?

• г. Королёв

У меня есть договор долевого участи, дом ещё не достроен, могу ли я назначить преемника по этому договору на случай смерти или завещание не на родственника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на случай смерти составьте завещание. Оно может быть на кого Вам удобно.

Можете завещать право требования по договору. но, не, знаю, как нотариус это проглотит, Не любят они новшеств, хотя это вполне законно.