Работа младшим воспитателем в период ноябрь 2000 г. - сентябрь 2002 г. - включается ли она в педагогический стаж?

• г. Москва

Входит ли работа младшим воспитателем в период ноябрь 2000 г. по сентябрь 2002 г. в педстаж. До этого и после работаю воспитателем, есть педобразование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В стаж педагогической работы включается время работы в должности младшего воспитателя (помощника воспитателя), если в указанный период работник имел педагогическое образование или обучался в педагогическом учебном заведении и по его окончании приступил к педагогической деятельности.