Как решить проблему с закрытием автошколы и запретом на езду на скутерах в нашем и соседнем районе?

• г. Стрежевой

У нас проблема в том, что в районе в нашем и соседнем закрыли автошколу, соответственно ездить на скутерах не разрешено, штрафуют, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Для законности так и так придётся выучиться. В дальнейшем ближайшем месте обучения...