Возможность подачи иска на взыскание задолженности по алиментам после совершеннолетия ребенка

• г. Краснодар

На момент совершеннолетия ребенка (июнь прошлого года) бывший муж имел задолженность по алиментам. Могу ли я, только сейчас, подать иск в суд на взыскание задолженности, включая индексацию.

Ответы на вопрос (2):

можете исковая давность 3 года

можете, могу вам помочь составить иск и представить интересы в суде, по данному спору