Как восстановить утерянные документы - паспорт, военный билет, страховое свидетельство и другие, если требуются отсутствующие документы для оформления в паспортном столе?

• г. Мончегорск

Я потерял все документы паспорт военный билет страховое св.

Весь пакет документов с чего мне начать их востанавливать если в паспортном столе требуют: заявление ф П №1, свидетельство о рождении, св. о браке, св. о рождение детей до 14 лет! то же полный пакет а их нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в полицию на утерю документов, дадут справку, с ней обратитесь в загс с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении, свидетельства о браке, в военкомате должно быть ваше личное дело, идете по месту приписки и пишите там заявление на утерю документов и выдачу дубликата