Как нам вернуть страховые деньги по полису долгожитель оооосж Россия.

• г. Терек

Как нам вернуть страховые деньги по полису долгожитель оооосж Россия

Правомерно ли в страховых компания нашего города требуют к основному полису ОСАГО страхование жизни! Страховые компании отказываются оформлять основной полис ОСАГО без дополнительного полиса.

11.03.2016 мною был приобретен смартфон и полис дополнительная гарантия. Сегодня телефон у сына в школе украли. Возможно ли вернуть деньги по страховке если кража не указана страховым случаем.

Увеличили ответственность по ОСАГО а в полисе прежняя страховая сумма 120-160 тыс. руб. Я вчера застраховала автомобиль (15.10.14) по новым тарифам!

Есть ли в страховых компаниях полисы, где указаны новые страховые суммы?

Можно ли еще вернуть страховые взносы по страховке на дожитие ОСЖ Россия. Узнала о том, что у компании отозвана лицензия недавно, после того, как реестр кредиторов был закрыт.

На момент действия старого полиса КАСКО мы продлили договор страхования, получили новый полис на будущую дату и оплатили первый взнос по новому полису (полис в рассрочку). На момент получения полиса на новый период страховых случаев не было по старому полису. Исходя из этого СК застраховала нас на льготных условиях. После этого ещё в период действия старого полиса у нас были обращения в СК (по старому полису). СК выдала направления по всем обращениям на СТОА (согласно полиса). На данный момент старый полис уже закончился, и СК просит доплатить (50% от суммы всего полиса на минуточку 37 000 рублей) за новый полис, объясняя это тем, что по старому полису у нас таки были обращения, а льготные условия этого не предполагают. В договоре страхования про это ни слова. Льготные условия как понятие нигде не фигурирует.

Законно ли требование и что делать?

Эрго-Русь.

В июне это года позвонил человек из Москвы представился страховым брокером Росгосстраха предложил полиса осаго без дополнительного страхования, в качестве залога я ему отправил деньги, за каждый полис 3000 руб, он мне их прислал, я отдал полиса знакомому который выписывает страховые полиса он их все реализовал, сейчас выяснилось что они поддельные, хотя по базе РСА проходят, полиция хочет завести уголовное дело, по 159 ст, как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении кредита в банке, сотрудники оформили страховой полис. В одном из пунктов страхового полиса описаны страховые случаи, один из которых это "диагностирование инфекционного, паразитного заболевания.

Скажите является ли диагноз ОРВИ в данном случае страховым?

У меня вот такая ситуация:

В ДТП попал впервые. Бал признан невиновным. Ко мне обратилисть "стаховые комиссары" все хлопоты по восстановлению авто взять на себя. Я согласился и выдал им доверенность (прилагается). Впоследствии, поразобравшись в своей ситуации, эту доверенность отменил. Но, как оказалось, фирма "страховых комиссаров" страховое возмещение уже получила.

Пожалуйста, подскажите, как мне вернуть (получить) это стаховое возмещение?

Купил страховой полис Осаго, в нагрузку навязали стрховку моей жизни. Как вернуть деньги по страховке жизни? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение