В приморском крае за последнее время все больше к этой ответственности привлекаются женщины.

• г. Владивосток

Должна ли женщина в наше время платить алименты?

В приморском крае за последнее время все больше к этой ответственности привлекаются женщины.

Действительно ли этот факт имеет место быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если ребенок проживает с отцом, то алименты платит мать. Если мать лишена род. прав, то тоже платит. Это закон, и конечно же, таких случаев много.