Не развернут ли меня на паспортном контроле?

• г. Барнаул

А как себя вести при паспортном контроле в квартире, в случае истекшего срока регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что именно Вы имеете в виду под "паспортным контролем в квартире". И при чём здесь срок регистрации? Уточните вопрос. Поясните, какая именно у Вас сложилась ситуация, что за проблема, и кто и на каком основании приходит к Вам в квартиру с "паспортным контролем".