Мне предложили работу за рубежом-в форме предоставления персонала в аренду (российская фирма). Законно ли это?

• г. Сан-Паулу

Мне предложили работу зарубежом-в форме предоставления персонала в аренду (российская фирма). Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно это мошенники. Если сейчас с вас еще и каки-то деньги за что-либо попросят. то точно мошенники.