Дети севера не заслужили жилья на севере - судьба семьи из ЯНАО в очереди на улучшение жилищных условий
₽ VIP

• г. Салехард

Скажите мне пожалуйста я родилась в г.Салехарде ЯНАО прожила тут 31 год состояла в очереди на улучшение жилищных условий. У нас дом идет под снос я нахожусь в официальном разводе имею не совершено летнию дочь от первого брака мне дают совместное жилье с бывшим мужем и его семьей. Не ужели мы дети севера не заслужили жилья на севере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

Без Вашего согласия, силом, Вас не смогут туда заселить, требуйте других вариантов.

С уважением, Денис!