Влияет ли амнистия на условный срок судимости с ношением электронного браслета и запретом на выезд из города?

• г. Саратов

Скажите, мужу дали по ст 327 условно 10 мес, носит браслет, выезд из города запрещен отмечается раз в месяц. Вышла амнистия попадает ли он под нее и как быть если реальный срок истекает в конце мая?

Ответы на вопрос (1):

ДА, попадает под амнистию.