Возможность уплаты налога на доходы раз в год без регистрации в качестве предпринимателя при работе через интернет

• г. Балаково

Я работаю через сеть интернет. Получаю постоянную прибыль. Могу ли я налог на доходы платить раз в год с этих сумм 13% без регистрации в качестве предпринимателя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете. Это Ваше право.

Просто Коап РФ и УК РФ устанавливают ответственность зане регистрацию, хотя в чем проблема, если 13 % моей уплаты даже выше и лучше государству, чем ИП?

Проблема в том, что таков закон.